784-62-86, 784-62-83, 921-05-23 (мн.)
Туры в Тунис

Ошибка!

Ошибка базы данных
вернуться назад  

Новости Туниса
Курс валют
Погода в Тунисе
Полезная информация
Города и курорты Туниса
Достопримечательности
Отдых в Тунисе
История Туниса
Статьи о Тунисе
Карта Туниса
Отели Туниса
Наши друзья
Координаты
Визы в Тунис
Билеты в Тунис
Недвижимость в Тунисе
Бизнес в Тунисе

Информеры -
курсы валют

Отдых

Статьи о Тунисе: Отдых

Мини АЗС – практичность, а также эффективность в работе с топливом

Мини АЗС на сегодняшний день является вправду актуальной моделью резервуарной техники для объектов, у которых есть небольшой автопарк. Нередко эти функциональные и легко транспортируемые АЗС можно увидеть на привычных автозаправочных станциях возле маленьких городков. Достоинств у такого оснащения для топлива достаточно много, их сполна оценили партнеры «ТК 122 ЭМЗ». Мы обеспечиваем всем партнерам производство современных и многофункциональных мини АЗС, в полной мере удовлетворяющих потребность в горючем как маленьких предприятий, так и очень больших компаний-перевозчиков.

Создание проектов, специфика персональных АЗС

Увеличенное внимание к персональным АЗС можно объяснить хорошим качеством данного оснащения для отпуска топлива и достопностью цен. Мы для любого заказчика гарантируем на этапе выполнения заказа целостность емкостей, поэтому организовываем специальные испытания. Заботясь об интересах покупателей и о своей репутации, «ТК 122 ЭМЗ» в первую очередь производит мини АЗС, соответствующие государственным нормам качества в указанной сфере. Эти мини АЗС просты в управлени, легко перевозимые, долговечны и конструктивно продуманы. Они не занимают много территории, потому подходят для использования на не слишком больших земельных участках. При этом компактность предполагает большой объем емкости для обеспечения топливом определенного числа автомобилей. Пропускная способность мини автозаправок достаточно велика. Она дает возможность продуктивно и, естественно, быстро обслуживать постоянный поток автомобилей на небольшой автозаправке круглосуточно. Помимо всего, мини АЗС великолепно автоматизирована, потому не требует постоянного участия в своей работе заправщика.

Особенности конструкции персональной АЗС

Изготовление мини АЗС предполагает свои нюансы. Производственные способности компании дают возможность нам использовать на современном оснащении лучшие разновидности стали, создавая из нее в действительности качественные резервуары для персональных АЗС. Такие емкости не боятся коррозии, не допустят утечки, а также великолепно защищают топливо, с которым работает автозаправочная станция либо же компания. В новой персональной АЗС устанавливается сектор приема-отпуска топлива, делающий работу АЗС еще более качественной.

Для больших автозаправочных станций, которые объединяются в сеть нефтеперерабатывающими предприятиями и, естественно, имеют большое число покупателей, мы способны предложить изготовление персональных АЗС, которые состоят из необходимого числа емкостей для топлива. Это оснащение позволяет продавать в значительных объемах три и более марок горючего. Для качественной, а также безотказной работы таких комплексов представители «ТК 122 ЭМЗ» лично устанавливают персональную АЗС, размещая мин АЗС соответсвенно с условиями генплана АЗС.

Традиционная мини АЗС требует для установки приблизительно сто квадратных метров земли. Комплекс мини АЗС состоит из резервуара соответствующего размера в нужном количестве, нужного количества отсеков для отпуска топлива (традиционно таких блоков 2), сливной автоцистерны, а также навеса из стали.

Управлять мини АЗС довольно просто, потому что работу мини АЗС регулирует соответсвующее оснащение. Оно контролирует не только лишь процесс выдачи, а также хранения нефтепродуктов, а и реагирует на различные повреждения емкости.

Наш завод изготавливает персональные АЗС любых объемов в пределе 250-50 тысяч л. Наша мини АЗС принесет вам долгую службу в течение долгих лет.



вернуться к списку

Смотрите горящие разделы сайта



| Главная | Достопримечательности Туниса | Курорты Туниса | Недвижимость в Тунисе | Авиабилеты в Тунис | Талассотерапия в Тунисе | Погода в Тунисе | Карта Туниса |
© 2004—2008 Тунис. Информационный портал — горящие туры в Тунис, отдых в Тунисе, отели Туниса Rambler's Top100   Rambler's TopShop